Я хочу сама пройти все инстанции (без привлечения юристов), чтобы оформить куплю продажи комнаты

• г. Москва

Я хочу сама пройти все инстанции (без привлечения юристов), чтобы оформить куплю продажи комнаты, подскажите куда нужно обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы покупаете или продаете, в чьей собственности находится комната, сдеолано ли предложение соседям? Сначала ответьте на эти вопросы. А вообще советовал бы Вам обратиться на очную консультацию. потому что таких уточняющих вопросов Вы получите еще множество. Желание у Вас похвальное, но Вы хотите, чтобы Вам виртуально подсказали, как вырезать аппендицит. Операция несложная, но не зная ничего вряд ли Вы сможете это сделать, либо должны быть на связи с консультантом постоянно. С уважением, Дмитрий Константинович.