Возможна ли продажа доли несовершеннолетнего ребенка в квартире умершего отца без разрешения органов опеки, если у ребенка уже есть доля в квартире матери?

• г. Калининград

Возможна ли продажа доли несовершеннолетнего ребенка в квартире его умершего отца, если у ребенка уже имеется доля в квартире его матери, больше продаваемой, необходимо ли разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Да, Елена, в любом случае разрешение нужно

Такое разрешение обязательно нужно, чтобы доказать , что интересы ребенка не ущемлены.