Что делать, если медосвидетельствование отказано, но права и протокол составлены? Подавать в суд.

• г. Серпухов

Я отказался от медосвидетельствования но при этом не забрали права и тс составили протокол и сказали счастливого пути и я уехал? 14 в суд что делать.

Ответы на вопрос (5):

что делать ? идите в суд - если сами признаете что отказались - решение очевидно

День добрый.

/Как мне представляется Вам требуется очная помощь адвоката.

вас лишат прав в любом случае, то что не забрали права, это связано с изменениями в законодательстве (права на месте сотрудники гаи теперь не изымают)

Анна нанимайте авто юриста или 12.26 штраф 30000 р и лишение от 1.6 до 3 лет.

Лишат, даже не дергайтесь. В данном случае юрист или адвокат - перевод денег.