Является ли Плуталов Е.В. официально конкурсным управляющим ООО ЖКХ г.Белокуриха на сегодняшний день.

• г. Белокуриха

Является ли Плуталов Е.В. официально конкурсным управляющим ООО ЖКХ г.Белокуриха на сегодняшний день.

Меня сократили 24.06.13 года в ООО ЖКХ в г.Белокуриха Алтайского края. До сих пор мне не выплачен расчёт при увольнении. Конкурсный управляющий Плуталов Е.В. грубо отвечал на мои звонки. Сейчас вообще не отвечает что мне делать?

Поясните, пожалуйста, может ли одно и тоже лицо (арбитражный управляющий) быть конкурсным управляющим у организации (конкурсного кредитора) и временным управляющим у организации (должника). Должник-ООО, конкурсный кредитор - ООО.

У организации-должника только один кредитор - данное ООО.

Спасибо!

Может ли конкурсный управляющий должника, не закончив банкротства, быть назначен конкурсным управляющим его кредитора, являющегося так же банкротом? Два должника являются между собой как кредиторами, так и должниками. Суд не принял во внимание что конкурсный в данном случае являясь руководителем первого должника, является его заинтересованным лицом перед другим?

У ООО сумма задолженности после выхода из процедуры банкротства - перед конкурсным управляющим составляет 350 000 рублей. Рыночная стоимость единственного объкта недвижимости в собственности у ООО, составляет 2 500 000 рублей. Может ли конкурсный управляющий через арбитраж, наложить арест на это имущество?

Может ли конкурсный управляющий произвести перерасчет коммунальных услуг по по образовавшимся долгам перед организацией в отношении которой открыта процедура банкротства и в которой он назначен конкурсным управляющим.

Конкурсный управляющий освобожден от исполнения своих обязанностей по собственной инициативе до завершения процедуры банкротства. Есть решение суда. Однако, ранее по требованию кредитора конкурсным управляющим было назначено собрание кредиторов. Что теперь делать? Кто будет проводить собрание кредиторов: прежний конкурсный управляющий, новый или инициатор созыва собрания? Что в этом случае должен сделать освобожденный от исполнения обязанностей конкурсный управляющий? Г. Киров.

Может ли кредитор, оспаривавший сделку Должника, получить исполнительный лист по оспоренной сделке вместо конкурсного управляющего, в виду того, что конкурсный управляющий был против оспаривания данной сделки (необоснованная заработная плата, выплаченная самим же конкурсным управляющим)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто такой конкурсный управляющий, с которым надо решать вопрос, чтобы вернуть птс, которые в залоге у банка банкрота

Если банк признан банкротом решайте этот вопрос с конкурсным управляющим. Но для возврата вам придется погасить кредит.

Вправе ли арбитражный управляющий одновременно быть конкурсным управляющим кредитора индивидуального предпринимателя и финансовым управляющим самого индивидуального предпринимателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение