Что должны выплачивать на выход на пенсию со стажем 10 лет РОСНЕФТИ, какие компенсации?

• г. Усинск

Что должны выплачивать на выход на пенсию со стажом 10 лет РОСНЕФТИ, какие кампенсации?

Скажите, какие выплаты должны быть при увольнении в УФСИН по состоянию здоровья и выход на пенсию со стажем 17 лет. пункт з ст. 58.

Что с января 2019 г пенсию не будут выплачивать с момента выхода на пенсию, а начнут выплачивать по выходу возрастной пенсии? Я сотрудник ФСИН собрался на пенсию прохожу ВВК.

Какая единовременная выплата при выходе на пенсию в Роснефти?

В 2005 г при выходе на пенсию по инвалидности в возрасте 50 лет, со стажем работы более 30 лет и льготным стажем по списку 2 более 23 лет, как должны были рассчитать пенсию, какой применить СК,по каким страховым взносам, по начисленным или уплаченным.

Мне 58 лет я до сих пор работаю в роснефть оператором азс. Хочу выйти на пенсию уйти с работы. Читала что при выходе на пенсию роснефть выплачивает единовременное посоюие. Ответе пожалуйста в каком размере это пособие и положено ли оно мне?

Мне 61 год, на данный момент работаю в АНК Башнефть, после перехода Башнефти в Роснефть мне предлагают по собственному желанию уволиться, предлагая за это корпоративную пенсию от Роснефти. Стоит ли этому верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили 13 зарплаты работаю в Роснефти, числюсь в дочерней организации работадатель Роснефть и оплачиват по договору мои услуги работадатель доволен работой, а там где я работаю.. говорят занимаюсь работой Роснефти, а не их поэтому был вывод превести меня в к работодателю и этомупо это я была лишина 13 зарплты правомерно ли это?

Мой отец-пенсионер МВД, выслуга 20 лет, пенсия 11000. После выхода на пенсию МВД, отработал 5 лет. В сентябре ему 60 лет и он начал собирать документы на пенсию по возрасту. Ему насчитали всего 500 рублей! Ссылаются на то, что стаж всего 5 лет, а предыдущий стаж был засчитан и объединен при оформлении пенсии за выслугу лет. Законно ли это? Существует ли минимальная пенсия которую должны ему выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение