Как встать на учет в женскую консультацию по месту прописки и что делать, если уже прикреплен к другой поликлинике?

• г. Москва

Прошу проконсультировать в следующем вопросе: недавно я написала заявление на прикрепление к поликлинике, которая находится недалеко от работы. Сейчас нужно встать на учет в женскую консультацию. Можно ли встать на учет в консультацию по месту прописки? Нужно ли тогда писать ещё одно заявление, на открепление от поликлиники, которая находится возле работы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ли встать на учет в консультацию по месту прописки?

Вряд-ли вас теперь поставят на учёт в поликлинику по месту регистрации нужно было сразу для себя решить этот вопрос.