Можно ли выселить арендаторов раньше срока при продаже квартиры, зарегистрированной на другое лицо?

• г. Ставрополь

Вопрос такой. Вчера позвонил хозяин квартиры и сказал, что его мать (так как на неё оформлена квартира) собралась продавать квартиру. Вчера было 5 февраля, расчётный день у нас тринадцатого. Вот до 13 числа нас и попросили съехать. Договор об аренде составлен вместе с риелтором ещё летом. Могут ли нас выселить раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Если срок договора еще не истек, не выселяйтесь