Разбор полетов после покупки - почему интернет-магазин отказался от обмена стиральной машины при первом запуске?

• г. Красногорск

После покупки стиральной машины при первом запуске машина потекла интернет магазин отказал от обмена или возмещения затрат есть акт от сервиса по гарантии на третий день после покупки в гарантийном ремонте отказано по возможной не правильной транспортировке транспортировка входит в чек со стоимостью машины.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявлять претензию продавцу и требовать расторжения договора. С транспортной компанией должны не вы разбираться, а продавец.

Тут возможны разные варианты. Вы сами чего хотите - обмена или возврата денег?

Обращаться следует с претензиями в любом случае - к продавцу.