Что делать, если у тебя истек срок водительских прав, и ты находишься в другом городе и хочешь вернуться домой на машине?

• г. Серов

У меня истек срок вадительских прав я нахажус вдругом городе магули я получит временые права или талон какой нибут чтобы паехат дамой на машине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

К сожалению не можете.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я здал тиорию вдругом городе патомушта проживаю там алишили меня в другом городе как можна переслать права вдругои город по заивлению.

Лишили водительских прав, вадительские сдал в ГИБДД. Будет у меня ити срок вадительских прав если тракториста в Ростехнадзор ещё не сдал?

Меня поймали пьяного на машине, после чего я отдал права в ГАИ. Тракторные права забрал гостехнадзор. Отдадут ли мне тракторные права без перездачи вадительских прав?

Я меня лешили прав на палтора года срок вышел магули я получить их в другом городе.

Был лишен прав право управления авто категория B в июле 2013 г. срок лишения истек нужно ли проходить мед комиссию чтобы получить права.

Истек срок прав 20 лет, не могу поменять из-за штрафов а без прав очень худо и не хватает средств чтобы штрафы заплатить, основной семейный доход права, я многодетный отец, можно-ли найти какой то кампромис и получить хотя бы временные и я бы намного быстрей заплатил штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав в одном городе, я переехал в другой и чтобы не ехать в тот город где меня лишили я хочу по месту жительства снова отучится в автошколе и получить новые права, так как срок моих старых прав истек и ехать в город где меня лишили финансово не выгодно. Сохранится ли мой стаж или будет новый после автошколы?

Лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2016 году в октябре. После вступления в силу лишение я на следующий день поехал в другой город (я думал у меня еще есть пару дней), где у меня забрали права права забрали за 600 км от города где живу. Сейчас у меня права лежат в том же городе. Срок лишения истек и права уже просрочены, могу ли я написать заявление об утере чтобы получить права в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение