Как правильно оформить дарственную квартиры от родителей в договоре - указывать подписи Дарителя №1 и Дарителя №2 или Д №1 и доверенного лица?

• г. Челябинск

Родители дарят мне, дочери, квартиру. Она была приватизирована на них двоих. Отец не ходит и оформил доверенность на маму. Как правильно прописать в Договоре дарения, что Дар от мамы и от отца (доверенное лицо - мама) и чьи должны быть подписи, Дарителя №1 и Дарителя №2 или Д №1 и доверенного лица. Что-то я запуталась. Мария.

Ответы на вопрос (2):

Родители дарят мне, дочери, квартиру. Она была приватизирована на них двоих. Отец не ходит и оформил доверенность на маму

Мария. вы сами не составите договор дарения, а юристы разберутся. обращайтесь на очную консультацию и решите этот вопрос.

Подписывает мама и пишет в доверенное лицо ... по доверенности ... и подписывает. Затем доверенное лицо и одаряемый вместе идут в Росреестр и регистрируют там договор дарения.