Остается ли у бабушки право на 50% льготу на коммунальные услуги после дарения части квартиры внучке?

• г. Москва

Квартира приватизирована совместно бабушкой и внучкой, обе прописаны в квартире. Бабушка дарит часть квартиры внучке. Остается ли право 50% льготы (инвалид) на коммунальные услуги для бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка при этом остается зарегистрированной в квартире, то льгота, конечно, продолжается.