Образец заполнения соглашения определения доли при наличии трех взрослых собственников

• г. Орёл

Где взять образец заполнения соглашения определения долей при наличии трех собственников. Все взрослые. Везде вижу заполнение на два собственника..

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема ? Если хотите составить соглашение самостоятельно, то скачивайте образец с Интернета и правьте по себя.

Это лучший ответ

Форма такая же. Только доли делятся на 3 человек по соглашению друг с другом.