Восстановление в университете после отчисления - Как правомерно стоят 2 раза одни и те же дисциплины с разными оценками в зачетной книжке?

• г. Орёл

Здравствуте! После отчисления с 8 из 10 семестров я восстановилась снова в университете. У меня осталось только 4 задолженности из последней сессии. На мой вопрос в деканате нужно ли мне будет снова сдавать всю сессию, они ответили что это все на усмотрение преподователей. Вопрос такой - как в зачетной книжке могут стоять 2 раза одни и те же дисциплины с разными оценками например? Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, порядок пересдачи экзаменов и порядок восстановления после отчисления прописывается в Уставе ВУЗа, у каждого ВУЗа он свой. Ищите его на сайте университета или попросите в деканате.