Наследство жилого дома - право на разделение нового дома

• г. Москва

Мой папа со своими сестрами вступил в равные доли наследования жилого дома. Когда вступили в наследство, сестры разрешили снести сарай и посторить на его месте жилой дом, а сейчас не дают оформить документально новый дом и участок. Имеют ли они право на разделение нового дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для полноценного ответа на Ваш вопроса следует знать как происходило строительство дома. Поэтому вслепую ответить невозможно. Теоретически можно обезопасить себя от притязаний сестер и оформить дом на себя. Но необходимо смотреть документы. Советую придти на очную консультацию. Для более подробного ответа либо получения помощи обращайтесь по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru, либо по телефону