Сколько стоит открыть лицензию на алкоголь с открытием юридического лица? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит открыть лицензию на алкоголь с открытием юридического лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый день! Цена зависит от того какую именно лицензию Вы хотите получить:

- торговля в розницу в среднем 40 000 - 45 000 рублей

- оптовая торговля: средняя цена 200 000 рублей

- производство и поставка в 600 000 - 650 000

Открытие юр. лица " под ключ" в нашей Компании от 13 000 рублей.