Прошу пояснить - имею ли я право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий в следующей ситуации:

В квартире общей площадью 47 м 3 прописано 5 человек: я,мой муж и трое несовершеннолетних детей.

Муж прописан в Санкт-Петербурге менее 10 лет (прописка в Лен. области).

В собственности есть земельный участок и машина.

В течение 2014 года мною была продана доля в собственности другой квартиры, полученной мною в наследство.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий

Наталья, будете иметь по прошествии 5 лет и не ранее.т.к. умышленно ухудшили свои жилищные условия.