Права собственника подвала - кто и с какими документами может проводить проверки?

• г. Питкяранта

Я собственник подвала многоквартирного дома. Делаю ремонт. Соседи достали ходят как к себе домой. Кто и с какими документами может заходить и проверять.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - с подтверждающими полномочия сотрудников надзорных органов (как должностного лица, так и назначенной проверки).

В остальных случаях - при нежелании с Вашей стороны - можете не пускать, если собственник.