Добрый вечер!!!я работаю операционной медсестрой в сельской местности на ставку плюс мне плавно передали перевязочную

• г. Москва

Добрый вечер!!!я работаю операционной медсестрой в сельской местности на ставку плюс мне плавно передали перевязочную без доплаты,скажем так....вменили в обязанности без приказа ,мотивируя тем что операции не каждый день...а сегодня я узнала,что хотят сократить меня на полставу,но...для того что бы мне сохранить льготный стаж,т.е.приказ не писать мне хотят дать поликлинику сидеть с хирургом...получается,что я буду работать операционной но при этом выполнять работу за троих.подскажите пожалуйста,что мне делать ?как быть?

С 01.08.1992 г работаю операционной медсестрой хирургического отделения в сельской местности. Стаж непрерывный. Могу ли я пользоваться льготами: работа в сельской местности + льгота работы опер. М/с х/о? Помогите пожалуйста правильно высчитать льготный стаж. Огромное спасибо.

Работаю операционной медсестрой в сельской местности 14 лет, палатной медсестрой хирургического отделения проработала 1 год. Меня интересует льготный стаж, коэффициент?

Работаю операционной сестрой в сельской местности (районная Больница) учитывается ли сельский стаж при оформлении льготной пенсии? Спасибо.

Должна ли быть 25% сельская надбавка у учителя за работу в сельской местности?

Добрый вечер! Работаю учителем начальных классов в сельской местности при нагрузке 17 часов в неделю. Оклад 6150 р плюс доплата за категорию и стаж. Почему у меня нет сельской надбавки за работу в сельской местности? В бухгалтерии объяснили, что 25 процентов за работу в сельской местности входит в мой уже оклад. Правы ли бухгалтера? Спасибо.

Я работаю с 1993 года и по настоящее время. С 1993-по 1996 работала участковой медсестрой в поликлинике, с 1196-по 2000 г работала операционной медсестрой в поликлинике, с 2000 г в стационаре операционной медсестрой по настоящее время. У меня вопрос-правильно ли мне расчитали, что срок для льготной пенсии 2020 год? не входит ли в список льготных пенсий стаж участковых и медсестер поликлиники? Учитывают ли декрет?

Я работаю медсестрой-анестезистом в сельской местности (работа в операционной и экстренная помощь по больнице) Руководство сокращает две ставки из четырёх, в связи с тем, что на 70 хирургических коек, якобы не положено кольцо анестезиологов и соответственно анестезисток, что, кстати никак не сказывается на операционных сёстрах (их 4 и одна плановая) хотя работаем одинаково! Теперь заведующая и вышестоящие принуждают нас работать вторым кольцом в реанимации на 3 койки на 0.5 ставки+ 1 ставка анестезистки, хотя фактически основной объем работы будет в палате и во время операции отлучаться из опер блока права нет! страдать от таких переворотов будут люди (помогите, пожалуйста, какими статьями и приказами можно доказать незаконность и невозможность данных перетрубаций! Ведь работа в палате и в операционной одновременно, пусть даже за доплату, просто невозможна!

Вопрос касается ординатуры.

По приказу дают 100 баллов работая терапевтом по основному месту работу на 1 ставку от 9 месяцев

Был устроен на 1 ставку по основному месту работы 10.09.21

После чего по приказу отправили работать в поликлинику на 1 ставку по внешнему совместительству с 14.02.22-24.02.22 (15 дней), на основной работе подписал отпуск без содержания на период работы в поликлинике.

После продолжал работать на своей работе, уволился 14.06.22

Получится ли у меня набрать 100 баллов от 9 месяцев по основному месту работы? Или же работа в поликлинике как-то повлияла на стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как засчитывается в стаж работа о.5 ставки перевязочной м/с в хирургическом отделении плюс 0.5 ставки операционной м/с в том же отделении в сельской местности?

Сотрудник написал объяснительную, что отсутствовал на работе длительное время (почти 2 года) без уважительных причин. В этот же день издан приказ. Дата приказа об увольнении - день составления приказа, дата увольнения в этом приказе - последний день, когда сотрудник был на работе (накануне прогула). Как же выполнить требование: выдать трудовую книжку в день увольнения или на какой документ сослаться, что выдать трудовую возможно только в день составления приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение