Не могу и не выхожу на службу и увольнять не хотят заставляют служить угрожают, что делать?

• г. Теберда

Не могу и не выхожу на службу и увольнять не хотят заставляют служить угрожают, что делать?

Могу ли я уволиться с военной службы по тому что не желаю служить в национальной гвардии так как я шел на службу во внутренние войска. У меня еще плоскостопие 3 степени меня не хотят увольнять.

Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, якобы руководитель больше не нуждается в моих услугах. По сокращению увольнять не хотят. Заявление я писать отказываюсь.

Угрожают уволить по другим причинам. Что делать?

Спасибо.

Служу в Пограничной Службе ФСБ. По собственному желанию меня увольнять не хотят, говорят, что причины не веские. За неисполнения служебных обязанностей грозятся перевести меня на службу в горячие точки. Что мне делать в данной ситуации?

Мне 19 лет! На срочную службу призвали 2014 году, мне в 15 году предлагали и не раз чтоб подписал контракт, долго думал и подписал на свою голову, ! Контракт у меня с августа 2015 г. Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком. бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту! Сначала не хотели подписывать рапорт на увольнение, потом говорят что увольнять будут 6 месяцев,! Пол года я негде не видел чтоб увольнять! Мож они обманывают и тем самым тянут время чтоб не увольнять меня? В декабре я ушёл в отпуск, с 28 декабря 2015 г я не выхожу на службу. Мне что нибудь грозит? Подскажите пожалуйста что делать? Служить по контракту меня не устраивает.

Муж контрактник, условия службы ужасные, заставляют оставаться неурочно, выходить на службу в выходные дни, при этом никакие доплаты не производятся. Решил уволиться (нашел другую работу), увольнять не хотят, грозят судом (если не будет ходить на службу). Как быть в этом случае?

Работаю 4 месяца. Трудовой договор не выдали. Сейчас заставляют уволиться без причины. По причине сокращения увольнять не хотят. Угрожают: если по собственному желанию не уволюсь, то найдут за что.

Моего молодого человека осудили за самовольное оставление части Дали год условно, судья на приговоре сказал, что он должен быть уволен После 10 дней кто увезли в часть в которой проходил службу, не хотят увольнять и заставляют дослуживать Но срочную службу не служил, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать жалобу в КТС о том, что меня заставляют написать заявление по собственному желанию, якобы руководитель больше не нуждается в моих услугах. По сокращению увольнять не хотят. Заявление я писать отказываюсь. Угрожают уволить другими способами. Спасибо.

День добрый! Подскажите пожалуйста меня не хотят увольнять с военной службы по контракту по п.6 ст.51 фз о военной службе. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение