Подскажите пожалуйста могу ли я поставить их на очередь или на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Мой муж прописан с бабушкой в однокомнатной квартире общей площадью 21 кв.м и мы прописали к нему новорожденную дочь. Подскажите пожалуйста могу ли я поставить их на очередь или на улучшение жилищных условий? Если да, то куда нужно обраться в первую очередь? Муж в свою очередь является собственником данной квартиры. Можно ли на что-то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

В жил.отдел по месту жительства.

С уважением,