Как получить доверенность от заключенного для его снятия с регистрационного учета?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для снятия с регистрационного учета заключенного?

Ответы на вопрос (2):

Заверенная судьей копия приговора суда и заявление собственника квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если речь идет о социальном найме, то необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Были такие дела, обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Нужно признать человека умершим для снятия его с регистрационного учета, чтобы можно было продать квартиру которая уже является собственностью истца по дарению. Какую цель (юридически) нужно указывать в исковом заявлении? (суд ответил, что снятие с регистрационного учета для отчуждения квартиры не является целью юридического значения)

Нужно признать человека умершим для снятия его с регистрационного учета, чтобы можно было продать квартиру, которая уже является собственностью истца по дарению. Какую цель (юридически) нужно указывать в исковом заявлении? (суд ответил, что снятие с регистрационного учета не является целью юридического значения)

Нужно признать человека (тётю) умершим для снятия его с регистрационного учета, чтобы можно было продать квартиру которая уже является собственностью истца по дарению много лет. Какую цель (юридически) нужно указывать в исковом заявлении? (суд ответил, что снятие с регистрационного учета для отчуждения квартиры не является целью юридического значения)

Необходимо выписать бывшую супругу из моей квартиры. Если в иске будет только требование о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением и оно будет удовлетворено судом, то достаточно ли этого для снятия её с регистрационного учёта в данной квартире? Т.е. не нужно ли будет для снятие с регистрации писать в иске и второе требование - конкретно о вынесении решения судом о снятии супруги с регистрационного учёта?

Какие документы нужны для снятия с регистрационного учета.

К каким последствиям приведет снятие его с регистрационного учета в ГИБДД? Будет ли факт снятия с учета основанием для не начисления платы за хранение авто на штрафстоянке за период с момента снятия с учета?

После развода с мужем обратилась к адвокату о составлении иска о снятии его с регистрационного учета. Адвокат в иске написала: о признании УТРАТИВШИМ право пользования и снятии с регистрационного учета. А у вас на сайте прочитала, что нужно писать: О ПРЕКРАЩЕНИИ его права пользования и снятия с рег. учета. Как правильно? Имеет большое значение для решения вопроса в суде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли предоставлять домовую книгу при снятии с регистрационного учета, если на руках имеется вступившие в силу решение суда? В решении суда написано " данное решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета..."

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение