Как получить доверенность от заключенного для его снятия с регистрационного учета?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для снятия с регистрационного учета заключенного?

Ответы на вопрос (2):

Заверенная судьей копия приговора суда и заявление собственника квартиры.

Здравствуйте, если речь идет о социальном найме, то необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Были такие дела, обращайтесь, поможем.