Возможно ли подать заново исковое заявление о возмещении ущерба после пропуска заседания?

• г. Благовещенск

Исковое заявление о возмещении ущерба в результате ДТП осталось без рассмотрения потому что я не явилась на заседание и мой представитель тоже, могу ли я подать заново заявление.

Ответы на вопрос (1):

Можете, судя по тексту - решение же по спору не принималось.