Жена и двое детей дети жены проживают в служебной квартире жена ответственный квартиросьемщик вэтой же части.

• г. Заполярный

Я военнослужащий выслуга 25 лет в 2015 году увольняюсь по предельному возрасту. Я прописан по части. Жена и двое детей дети жены проживают в служебной квартире жена ответственный квартиросьемщик вэтой же части. Положенно ли будет жилье на всех членов семьи.

Я военнослужащий. Выслуга 15 лет.

Женат двое детей.

У жены участие в приватизации.

Брал справки на жену о наличии жилья бти егрп, жилье отсутствует.

С выходом на пенсию дадут ли вкартиру на всех членов семьи.

Состав семьи 4 человека. В настоящее время получаю жилье для постоянного проживания в г. Красноярске на всех членов семьи, как имеющий выслугу более 20 лет. В КЭЧ требуют освободить служебное жилье. Может ли моя жена остататься проживать в данной служебной квартире, так как является военнослужащей, и срок действия ее контракта не истек.

Я военнослужащий. В этом году я увольняюсь по предельному возрасту, выслуга 20 лет прописан в муниципальной трёх комнатной квартире площадь 63 кв.м. Прописаны трое я проживаю с женой в частном доме 25 кв.м. Жена собственник. Могут ли мне отказать в субсидии на жильё

Увольняюсь с военной службы по предельному возрасту, имею выслугу 20 лет, проживаю в квартире жены полученной по социальному найму, метраж 47 метров на трех членов семьи. Имею ли я право на получение жилья по выбранному месту жительства?

Я военнослужащий, выслуга 33 календарных года, в 2010 году был уволен по предельному возрасту без обеспечения жильём по избранному месту жительства. По решению суда восстановлен, признан нуждающимся в обеспечении жильём. В 2011 году женился, а в 2012 году жена получила в дар от своей матери двухкомнатную квартиру. Начальник отдела кадров поставил меня в известность, что я лишился права на жильё, так как у моей жены есть квартира, хотя я до сих пор имею служебное жильё, в квартире жены зарегистрирован не был, жилищные условия не улучшал и не ухудшал. На сколько правомерно такое заявление?

Я военнослужащий. Увольняюсь по предельному возрасту. Семья 3 человека. При подаче документов на признание нуждающимся в жилье получил отказ, так как жена ранее (в 2000 году) участвовала в приватизации, в том же 2000 году квартира была продана. На данный момент ни я ни члены моей семьи жильем не обеспечены. Положено ли жилье всей семье или только мне с ребенком. Правомерен ли отказ?

Я военнослужащий, 20+ выслуги. Увольняюсь по окончанию контракта. Семья: жена, двое несовершеннолетних детей, взрослый сын 23 г года, военнослужащий по контаркту, ипотечник. Имеются ли законные основания в отказе в моем праве обеспечения жильем на всех членов семьи? Проблема в том, что раз сын будет получать ипотеку, то он будет жильем обеспечен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий, увольняюсь по предельному возрасту, стою в очереди на получение субсидии, когда вставал был женат, счас женился во второй раз, вопрос являются ли совершеннолетние дети жены членами моей семьи, от первого брака у меня сын, настоящая супруга прописана со своими детьми в служебной квартире в соседнем гарнизоне.

Ответ на следующий вопрос: в 3-комнатной квартире проживают мать (ответственный квартиросъемщик), дочь, сын с женой и дочкой (2,5 года). Жена с дочкой прописаны в 1-комнатной квартире жены, где в настоящее время проживает ее мать.

Можно ли без согласия остальных членов семьи (мать и дочь) прописать маленькую дочку в квартиру мужа? На какие части будет делится квартира при приватизации или при размене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение