Управляющая компания завысила сумму задолженности и подала в суд - остатки задолженности уже оплачены, можно ли попросить отказать УК в удовлетворении иска?

• г. Вологда

Управляющая компания подала в суд на взыскания задолженности завысив сумму в 2 раза, таким образом иск попал в городской суд, а не в мировой, но сегодняшнии день остатки задолженности оплачены, можно ли в отзыве просить суд отказать УК в удовлетворении иска.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но необходимо доказать свою позицию.