Правомерно ли отключение услуг ЖКХ в многодетной семье?

• г. Тюкалинск

Какие льготы предоставляют многодетной семье кроме услуг ЖКХ? Есть ли льготы на лекарства и учебных заведениях?

Какие льготы предоставляются многодетным семьям кроме услуг ЖКХ? Есть ли льготы на лекарства и в учебных завидениях? Спасибо!

Я являюсь многодетной мамой (приемная семья) . Существуют ли какие-либо льготы мне и моей семье при приобретении авиа и ж/д билетов? И вообще какие льготы есть у приемных родителей, приемных семей, приемных детей (при поступлении в средние специальные учебные заведения)?

Какие льготы и в часности на услуги жкх положены многодетной семье?

Являемся многодетной семьей. Постоянная прописка Москва. Имеем льготы на оплату жкх. Сейчас переезжаем в московскую область. Есть временная регистрация в московской области. Обращались в соцзащиту московской области на перевод льгот, но нам отказали. Ссылаясь на то, льготу предоставляют только постоянно зарегистрированным. Правы ли они?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие льготы предоставляет государство многодетной семье?

У нас многодетная семья, но под критерий малоимущих мы не подходим. Положена ли нам субсидия на услуги жкх. и есть ли для нашей семьи какие нибудь льготы на оплату услуг жкх.

Для получения льготы за коммунальные услуги многодетной семье обязательно подтверждать свой доход? Удостоверение многодетной семьи есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите пож-то имею ли я льготу на оплату услуг ЖКХ с 30%-ой скидкой в Карелии?

Здравствуйте. Поскажите пож-то имею ли я льготу на оплату услуг ЖКХ с 30%-ой скидкой в Карелии?

Считаемся многодетной семьёй. Трое детей. Обращались в соц. защиту ответили нам что такой льготы у нас нет. И на какие льготы мы можем рсчитывать? Спасибо.

Скажите пожалуйста. У меня трое детей: 6 лет, 8 лет,19 лет. Все льготы как многодетной семье сняты (после 18 летит одного из детей), обратилась в соц защиту для получения удостоверения многодетной матери-сказали не положено, не предусмотрено. В интернете читала, что в некоторых регионах многодетными продолжают считаться семьи с детьми до 23 лет обучающимася очно в учебных заведениях. Проживаю в хабаровске. Вопрос: 1 Положено ли удостоверения многодетной матери? 2 Положены ли льготы моей семье как многодетной?

Многодетная семья больше 2-х лет не получала компенсацию по оплате услуг жкх, при этом все предоставленные услуги ЖКХ оплачивались вовремя. За какой срок можно вернуть неполученную компенсацию по оплате ЖКХ многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение