Скажите пожалуйста, как можно оформить договор дарения доли в квартире несовершеннолетним от обоих супругов, по 1\2 у каждого?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как можно оформить договор дарения доли в квартире несовершеннолетним от обоих супругов, по 1\2 у каждого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно оформить договор дарения доли в квартире несовершеннолетним от обоих супругов, по 1\2 у каждого?

Нужно составить отдельным договором дарения от каждого супруга