Заведомо подложный протокол общего собрания СНТ - возможность привлечения истца по статьям УК

• г. Раменское

Истец в качестве доказательства представил в суд заведомо подложный протокол общего собрания СНТ. У меня есть неопровержимые доказательства подлога. Каковы шансы привлечь истца по ч 1. ст.303 УК, ст. 292 УК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть доказательства, то вероятность есть, но только не по тем статьям, которые Вы указали. Для более детального ответа либо получения помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru

Евгений, неопровержимых доказательств не бывает. Это по Вашему мнению они неопровержимые. У суда может быть другое мнение.

Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть материалы дела и Ваши доказательства.