Может ли общественная организация безвозмездно предоставить помещение клубу знакомств на два часа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли клуб знакомств безвозмездно на два часа арендовать помещение у общественной организации, которая может предоставить без оплаты такое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Может. Только не в порядке аренды, а в порядке безвозмездного пользования (глава 36 Гражданского кодекса РФ).