Какая сумма алиментов будет удержана, если нет исполнительного листа и я безработный?

• г. Санкт-Петербург

Пришло постановление суда о взыскании алиментов а исполнительного листа нет. Я нигде не работаю. Какую сумму с меня будут вычитать?

Ответы на вопрос (1):

вам исполнительный лист и не положен. Вам должны направить постановление судебного пристава исполнителя в котором так же указывается взыскиваемая сумма. Если указана в процентах и вы нигде не работаете то посчитают % от средней по РФ.