Как прописать инвалида себе в Санкт-Петербурге и улучшить жилищные условия - возможные программы и сроки ожидания

• г. Санкт-Петербург

Мне 26 лет, стою на очереди по улучшению жилищных условий, прописана в коммуналке, которую мы сейчас сдаем. Хочу прописать к себе своего мужа инвалида (30 лет) и соответственно поставить его к себе на городскую очередь. Муж проживает в С-Петербурге с рождения. Подскажите, могут ли его сразу поставить, или это будет ухудшение жилищных условий мужа, и нужно будет ждать 5 лет? И на какие программы мы можем рассчитывать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того какая обеспеченность жильем мужа в настоящее время.