Выявлена недостача на складе - Что делать с начальником склада после заявления об увольнении?

• г. Москва

По результатам инвентаризации выявлена недостача на сумму 203000 рублей. Начальник склада (договор полной мат. ответственности) тут же написал заявление об увольнении, но не завизировал его у директора. Как лучше поступить уволить его или пусть приносит заявление еще раз, потому что нам надо как-то разобраться с недостачей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена!

Вам нужно назначить по заявлению повторную инвентаризацию. Так же нужно ознакомится с документами о назначении и проведении инвентаризации. Будут вопросы, пишите.

Добрый день Лена! Нужно вам написать иск о взыскании, и принудить к взысканию.Удачи