Как будет делиться имущество в случае приобретения квартиры, машины и гаража в браке, зарегистрированных на мужа, при наличии двух детей и квартиры, приобретенной для дочери с внесением части

• г. Нижневартовск

Как будет делиться имущество если: квартира, машина, гараж были приобретены в браке, но зарегистрированны на мужа. Есть двое детей сын 18 и дочь 29 лет. Так же была приобретена квартира для дочери, но оформлена на мужа (1/3 суммы за квартиру вносила дочь)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Независимо на кого из супругов оформлено, имущество считается совместно нажитом имуществом супругов и подлежит разделу.