Могут ли уволить из ОВД за компрометирующее фото (никак не относящееся к работе) на одноклассниках?

• г. Волгоград

Могут ли уволить из ОВД за компромитирующее фото (некак не относящееся к работе) на однокласниках?

Ответы на вопрос (1):

Могут предложить уволиться если данное фото не соответствует по своим моральным принципам вашей профессии и должности