Как бороться, если суд определил ребенка с отцом, не учитывая его обстоятельства?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста советом что МНЕ теперь делать? Родила второго ребёнка для себя, (первый был рождён в браке). Сделала глупость, через пол года записав биологического отца в графу отец. Вместе не жили, совм. Хоз.не вели. Ребёнок находился у нас поочереди. Жили в соседних домах. Через два года вышла замуж за другого. И отец ребёнка взбесился. Подал в суд на опр. места жительства ребёнка. У меня в собственности 2 квартиры, у него в собственности ничего нет и живёт с пристарелыми родителями в 2 комн. Квартире отца. В суд даже не предоставил справку о доходах (типа работает на дому). У меня только по справкам был предоставлен оклад 180 т. р.Опекунский взял сразу его сторону.

Все мои документы видел П.Астахов т.к мой адвокат работал у него. Сказал, что все документы на нашей стороне. То же самое сказала председатель. И о чудо! Суд определил м.жит. двухлетнего ребёнка с отцом. Не взяв во внимание даже то,что он неоднократно кодируемый (всё было анонимно). Что у него нет подтверждённых доходов, Нет собственности, Что у него на иждивение ещё два пристарелых пенсионера. НО! наш папа бывший мент! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК БОРОТЬСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение

Это все довольно странно, поскольку в большинстве (процентов на 90) случаев при определении места жительства ребенка его оставляют с матерью. Поднимайте тему в СМИ, пишите апелляционную жалобу.