Могулиия подать в суд на кредитора за постоянные звонки и угрозы. Что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если кредитор Вам угрожает физической расправой, вы имеете право обратиться в полицию, предварительно записав разговор на диктофон. Так же можете подать в суд иск о неправомерных действиях сотрудников банка.