А мне иск в суд подавать в России или там где запрет поставили (Белгород)? И в какой форме писать заявление? Спасибо!

• г. Москва

А мне иск в суд подовать в России или там где запрет поставили (Белгород)? И в какой форме писать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление необходимо подавать по месту наложения запрета. Помимо самого искового заявления необходимо грамотное ведение процесса, поэтому рекомендую обратиться к юристу, если не имеете опыта ведения дел в суде.