Вскрытие квартиры для смены замка в наследственном деле - что делать, когда квартира завещана несовершеннолетней дочери?

• г. Светлый

Можно ли самостоятельно вскрыть квартиру (для смены замка) , которая завещана моей несовершенолетней дочери. Наследственное дело открыто в январе этого года.

Ответы на вопрос (1):

До получения свидетельства о праве собственности этого делать не нужно.