Подскажите, может удобнее оформить договор купли-продажи жилого помещения?

• г. Москва

Пожалуста как лучше и с наименьшими затратами передать квартиру в собственность. Дело в том, что квартира приватизирована на дедушку, но дедушка юридически им для меня не является (папа дедушкой не усыновлен). налог на дарение и наследование отменен только для близких родственников. Подскажите, может удобнее оформить договор купли-продажи жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Елена!!!

Тогда для Вас без какой-либо разницы, какой договор заключать (купля или дарение)