Как решить проблему с посторонними проживающими в приватизированной квартире умершей прабабушки?

• г. Калуга

ПОМОГИТЕ! У меня умерла прабабушка 15 лет назад, у неё осталась приватизированная квартира. Я узнала о ней только сейчас, восстановила документы о приватизации, все справки из бти о том что никаких движений с этой квартирой не было, через суд доказала родство и взяла справки из лицевого счета о том что там никто не прописан. Заказала в бти тех паспорт на эту квартиру, и вот в чем беда! Из БТИ должен поехать специалист и осмотреть эту квартиру, но в данный момент там проживают посторонние люди, не понятно на каком основании! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, помимо Вас у бабушки имеются наследники? Вы достоверно знаете, что собственником квартиры до настоящего времени является умершая?