Отказали в статусе многодетной семьи из-за отсутствия прописки у старшего ребенка

• г. Красноярск

У меня трое маленьких детей. Старший не прописан. Остальные в том числе муж и я прописаны. Нам отказали в статусе. Пока не пропишем старшего. Правда ли это что хоть пусть 10 детей, но если нет прописки, ты не являешься многодетным?

Ответы на вопрос (1):

у меня трое маленьких детей.старший не прописан.остальные в том числе муж и я прописаны.нам отказали в статусе.пока не пропишем старшего.правда ли это что хоть пусть 10 детей,но если нет прописки,ты не являешься многодетным?

Марина. да правда. семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства.