Можно ли устроиться в полицию с административным нарушением по пьянке и какой срок аннулирования нарушений?

• г. Уфа

Могу ли устроится в полицую так как у меня административное нарушение мелкое хулиганство по пьянке. И анулируются ли мои нарушения? Если да то в течение какого времени жду ваших ответов.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

"О полиции"

Статья 35. Поступление на службу в полицию

3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:

1) имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

2) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу;

3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

4) не согласен соблюдать ограничения, запреты, выполнять обязанности и нести ответственность, установленные для сотрудников полиции настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.