Требование пенсионного фонда о выплате федеральной доплаты за 11 месяцев работы в 2012 году - нужно ли погасить долг спустя год?

• г. Шумиха

Работала в 2012 году, получала пенсию ниже прожиточного минимума, мне доплачивали федеральную доплату. Прошел год, пенсионный фонд требует выплатить федеральную доплату за 11 месяцев, которые я проработала. Должна ли я выплачивать, ведь прошел год?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я выплачивать,ведь прошел год?

Мария, да должны, т.к. доплату производят НЕРАБОТАЮЩИМ пенсионерам и не иначе.