Могу ли я там зарегистрироваться и впоследствии приватизировать данную квартиру?

• г. Екатеринбург

В своем вопросе я указала, что в квартире осталась зарегистрированной жена умершего брата. Могу ли я там зарегистрироваться и впоследствии приватизировать данную квартиру? Нужно ли для этого мне развестись?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Будьте добры - в повторном вопросе приводите текст первого и ответ, т.к. я не помню о чем идет речь в Вашем вопросе. С уважением, Дмитрий Константинович.