Оформление продажи приватизированной квартиры при покупке новой на основе договора о долевом строительстве

• г. Иркутск

Квартира приватизирована на мужа и двух несовершеннолетних детей, я прописана в квартире. Хотим на основе договора о долевом строительстве купить новую квартиру. Чтобы полностью расчитаться за новую квартиру, нам нужно продать старую, в которой прописаны. Как Правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с разрешения органов опеки и попечительства.