Возможно ли произвести реструктуризацию договора кредитования в новом городе проживания?

• г. Саратов

Договор кредитования был заключен в одном городе, но по семейным обстоятельствам переехали жить в другой. Пока не можем найти работу, соответственно, возникает просрочка платежа по кредитному договору. Можно ли внести изменения в действующий договор (произвести реструктуризацию) в том городе, где сейчас проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в Банк, но если у Банка-кредитора нет своих отделений и филиалов в Вашем городе, Вам откажут. Реструктуризация долга, как правило, приводит к увеличению срока погашения кредита, но к увеличению процентов за него.