Получение займа от кредитной кооперации требует членства - инструкции для вступления в кооператив и внесения платежа

• г. Выкса

Законноли следующее: Согласно Федеральному закону О кредитной кооперации получить займ

может только член кооператива. Для того чтобы вступить в кооператив,

зайдите на наш сайт (он написан в договоре), далее нажмите на раздел

вступить в кооператив, и следуйте инструкции.

В инструкции сказано внести платеж 59$.занно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Закон - не запрещает кооперативу получать какие-либо платежи от граждан.