Вячеслав
Вячеслав г. Челябинск 07.02.2014, 23:46

Можно ли падать исковое заявление в суд по электронной почте?

ответы юристов
Кулебякин В.Ю. юрист Кулебякин В.Ю. 07.02.2014, 23:51

Подать можете, но вам его вернут ст 131-135 ГПК РФ.

Кондратьева Т.В. юрист Кондратьева Т.В. 07.02.2014, 23:56

Нет. Только посредством обычной почты. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131 Гражданско-процессуального Кодекса РФ.

Похожие вопросы
Вячеслав
Вячеслав г. Челябинск 07.02.2014, 23:56

Можно ли падать исковое заявление в суд по электронной почте? Можно ли по закону так делать?

ответы юристов
Баранникова Т.Н. юрист Баранникова Т.Н. 07.02.2014, 23:59

Можно, однако не во всех судах.

Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 08.02.2014, 00:00

По электронной почте нельзя в любом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение