Могу ли я выйти на пенсию, если нахожусь в декретном отпуске?

• г. Ноябрьск

Здравствуйту! Мой муж инвалид 3 группы у нас двое детей 2 года и 2 месяца полжена ли ему доплата на к пенсии? Я нахожусь в декретном отпуске!

Мой муж (43 года) инвалид 3 группы, получает страховую пенсию по инвалидности не работает, имеет на иждевении 2 детей. Положена ли ему доплата к пенсии?

Положена ли доплата к пенсии инвалиду 3 группы на несовершеннолетних детей, если он инвалид с детства? И нет трудового стажа. Двое детей 5 лет, и второму 2 месяца.

Муж инвалид 3 группы имеет двое детей, положена ли доплата к пенсии по инвалидности на иждивенцев.

Мой гражданский муж инвалид 2 группы. У нас 2 общих детей. Муж получает социальную пенсию по инвалидности. Положена ли ему доплата на иждивенцев.

Моему сыну 32 года. Инвалид детства (с 12 лет сахарный диабет). Работает и получает пенсию по инвалидности как инвалид 3 группы. Имеет 2-х детей (2, 8 года и 2 месяца) Положена ли ему доплата к пенсии на детей?

Муж инвалид 3 группы. Не работает. У нас 4 детей. Двое учатся в школе, двое в техникуме. Доплату к пенсии не получаем. В пенсионном фонде сказали, что до инвалидности был маленький заработок всего 5-6 тысяч, поэтому доплата на детей не положена. Хотелось бы узнать положена ли доплата на детей, если положена то в каком размере? И куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инвалид 3 групы у нас двое детей какие доплаты ему положены.

У меня муж инвалид с детства 2 группы у него 2 детей школьников положена ли ему доплата к пенсии на двоих детей.

Мне 57 лет На пенсии с 2015 года. До этого получала пенсию по инвалидности. (3 группа). Двое детей: 1987 года и 1991 года. Положена ли мне доплата за детей? У нас в городе не дают доплаты тем у кого больше 12-13 тысяч пенсия. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение