Что если на договоре по кредиту нет моей подписи?

• г. Великий Новгород

Что если на договоре по кредиту нет моей подписи?

Ответы на вопрос (1):

Егор, а на квитанции расписывались? или денег не получали?

Идите в суд.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если в кредитном договоре нет моей подписи. А подпись есть только в заявке на кредит и на графике погашения кредита в том что я один экземпляр графика получил на руки?

Если заключён кредитный договор подпись заемщика есть а сотрудника выдравший кредит нет. Договор считается действителен (подписи сотрудника нет не на моем экземпляре, не на экземпляре банка (запрашивал затенённую копию договора)

В кредитном договоре Хоум кредит банка, который у меня на руках содержится и предложение страхования но в графе подпись моей подписи нет. Сумма страховки включена в общую сумму кредита. Возможно что в банковском экземпляре договора моя подпись есть. Могу ли я оспорить страховку? Ведь написано что оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу?

Я продала машину по договору купли-продажи. В одном договоре указала сумму, поставила подпись и расшифровка подписи, но без даты, а второй договор был пустой, только моя подпись и расшифровку подписи. Теперь покупатель не хочет ставить машину на учёт и говорит что заполнит пустой договор с моей росписью и укажет сумму покупки больше чем в настоящем договоре. Я свой договор потеряла, что теперь можно сделать. Спасибо заранее.

Купил ноутбук в кредит, оказалось что подключена услуга страхования, но на моем договоре моей подписи там нет, действителен ли договор по страхованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действителен ли договор с банком о кредите (Альфа банк), если в нём есть только подпись сотрудника банка? На месте моей подписи есть только пробел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение