Необходимая документация и сертификаты для торговли электроникой из Китая - правила ввоза и код ТНВЭД 8542900000

• г. Калуга

Какие необходимы документы для торговли электроникой из Китая. Как правильно ввозить и какие необходимы сертификаты, разрешения... Код ТНВЭД 8542900000

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Если доставка будет осуществляется через крупные курьерские службы следовательно товары будут растаможены и будут необходимые документы для вас о доставке товара. Поставщики также предоставят инвойс для товаров.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я собираюсь подорвать электронику из Китая, обязательно ли проводить расстоможку и нужна ли мне лицензия для торговли или сертификат соответствия для товара? И вообще какие документы нужны для оптовой торговли электроникой? Заранее спасибо!

Планируем открыть магазин торговли мужской одежды и обуви из Китая. Какие необходимы документы, разрешения, сертификаты и т.д.? Какую систему налогооблажения выбрать для ООО? Наличие ККМ обязательно?

Я собираюсь открыть ИП и заняться продажей велосипедов и электроскутеров из Китая. У продавца в Китае есть только сертификаты RoHS и ISO. Какие еще документы мне понадобятся для торговли в Российской Федерации? И какие коды ОКВЭД мне нужны?

Здравствуйте, я ИП (торговля верхней одеждой). Можно узнать: какие документы и разрешения необхолимы для осуществления выездной торговли (как смашина, так и во временно арендуемом помещении) в пределах области (края).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие разрешительные документы необходимы для мелкооптовой торговли фасованным мёдом? Потребуется ли получения сертификата на производство (фасовку) или достаточно получить сертификат соответствия ГОСТ?

Скажите пожалуйста нужно ли какие-то сертификаты и документы на бижутерию (недрагоценные камни), сумки, кошельки, привезенные из Китая для торговли в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение