Необходимая документация и сертификаты для торговли электроникой из Китая - правила ввоза и код ТНВЭД 8542900000

• г. Калуга

Какие необходимы документы для торговли электроникой из Китая. Как правильно ввозить и какие необходимы сертификаты, разрешения... Код ТНВЭД 8542900000

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Если доставка будет осуществляется через крупные курьерские службы следовательно товары будут растаможены и будут необходимые документы для вас о доставке товара. Поставщики также предоставят инвойс для товаров.